Andy Garcia

 
Главная | Мой профиль | Выход | Вход | Регистрация |RSS
Главная » 2010 » Ноябрь » 3 » Энди Гарсия новое лицо Baume & Mercier
02:34
Энди Гарсия новое лицо Baume & Mercier
 
Новым лицом часового бренда Baume & Mercier объявлен известный голливудский актер Энди Гарсия, прославившийся ролями в фильмах «Крестный отец», «Неприкасаемые», «Черный дождь» и трилогии друзей Оушена», «12 друзей Оушена» и «13 друзей Оушена», а также снялся в более чем 60 фильмах и телесериалах, и выступил продюсером порядка 30 картин. За лучшую роль второго плана в «Крестном отце» Энди был удостоен «Оскара» и «Золотого глобуса» в 1991 году. Энди Гарсия пишет музыку и создал несколько собственных саундтреков к фильмам, в том числе и таким как «Исчезновение Гарсиа Лорки», «Гэри и Линда» и «Затерянный город», за который в 2006 году он также получил «Золотой глобус», но уже как лучший режиссер.
54-летний Энди уже появился в новой рекламной кампании Baume & Mercier & Me. На рекламных снимках, выполненных знаменитым фотографом Грегом Горманом, голливудская звезда носит стальные часы из линейки Classima Exclusives XL MOAO 8688.
По словам представителей швейцарского часового дома Baume & Mercier, Гарсия обладает классической вневременной элегантностью, выразительной харизмой и индивидуальностью, что и привлекло их в нем. Кроме того, немаловажными оказались и человеческие качества актера, такие как мягкость, гуманизм и великодушие, которые сделали его очередным послом часового бренда. До него эту почетную миссию исполняли Эвангелин Лилли и Дэвид Духовны, Мег Райан и Кифер Сазерленд (2006), Ким Бесинджер и Гэри Синис (2007), Тери Хэтчер и Эштон Катчер (2008).
Традиционно контракт с компанией подписывается сроком на один год, в течение которого «посол» бренда предоставляет свою поддержку благотворительным акциям и инициативам, таким как стартовавшая в 2005 году кампания Baume & Mercier & Me.
Если обратиться к истории, то благотворительностью часовщики из Baume & Mercier начали заниматься очень давно. Артур Баум, сын одного из основателей компании Мейсона Баума и тогдашний директор дочерней компании Baume & Mercier в Лондоне, оказывал личную поддержку в работе французского госпиталя в британской столице во время Первой мировой войны. Он занимал пост председателя правления компании, переняв его в 19 веке у своего предшественника и дяди Целестина Баума. В 1920 году Артур Баум был награжден за свой труд французским «Орденом Почетного Легиона», который ему вручил лично Президент Франции Раймон Пуанкаре. Во время Второй мировой войны председатель правления Baume & Mercier Константин де Горски принимал активное участие в работе Красного Креста в Женеве.
Но начиная с 1920-х годов, компания Baume & Mercier постоянно поддерживала многочисленные гуманитарные инициативы, связанные с окружающей средой, помощью детям, медицинскими исследованиями, которые в наши дни выросли в собственную благотворительную кампанию Baume & Mercier & Me. Она держится на трех основных принципах: близости, достоверности и креативности. В ней участвуют знаменитости, известные миллионам людей в мире. Соглашаясь на участие в рекламных съемках, они помогают выручить больше средств для кампании Baume & Mercier & Me, которые затем направляются на исследования, направленные на борьбу с онкологическими заболеваниями, на образование детей, на помощь женщинам и детям в беднейших странах мира.
В Baume & Mercier уверены, что те, кто могут оказывать поддержку ближним, обязаны это делать. Энди Гарсия полностью разделяет эту точку зрения.

Категория: Прочее | Просмотров: 1985 | Добавил: Нюшенька | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Ishikawa  
0
This artlcie keeps it real, no doubt.

Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта


Категории раздела

Прочее [3]
Личная жизнь [0]
Карьера [2]

Форма входа


Фото


Наш опрос

Самый удачный фильм Энди Гарсиа?
Всего ответов: 17

Поиск


Календарь

«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей


Мы в соц. сетях

  • Группа об Энди в Контакте

  • Статистика

    Яндекс цитирования

    Рейтинг@Mail.ru

    Besucherzahler foreign affair ukraine brides
    счетчик посещений

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0